Корзина

Отзывы о компании Интернет-магазин Palantin

  • Покупатель
    Отлично

    Брала палантин из льна. Качество хорошее, только в описании сезон товара указан 'зима', а он тоненький-тоненький, больше на весну-осень.

  • Світлана Є.
    Отлично

    Гарна,приємна на дотик,літня хусточка.
    Дякую.

  • Нестеренко Л.
    Отлично
  • Наталія Д.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Покупатель
    Хорошо

    Колір атласноі хустки модель 20 на фото сірий, а в дійсності він голубий. А в загальному товар якісний, акуратно упакований, буду виписувати ще.

  • Алеся Ф.
    Отлично
  • Анна Н.
    Отлично
  • Татьяна К.
    Отлично
  • Наталья Д.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Покупатель
    Хорошо

    На фото в рекламі яскраві кольори, фактично блідий колір хустки))